344010 г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 80, т/факс: 2-32-89-45, т. 2-91-04-18

Меню
Главная
Интернет-магазин
Объявления
Услуги
Прайс-лист
Контакты
Доставка

Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE:
#15548
Cawavetle

Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 832

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE:9 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Вы так говорите, будто я умаляю их заслуги. Работают они быстро, и без них большинство людей не увидело бы 3-4 сезонов полностью, это неоспоримый факт.Просто видите ли, качество перевода рождается в основном из критики, которой нет. Некому выписывать и указывать им ошибки, нет редактора, и всё это сопутствует низкому качеству перевода. Я бы может и помог им (и помогаю, когда меня просят в аське/личке), но не могу заниматься этим постоянно, у меня очень мало свободного времени. горячая любовь снеговика скачать бесплатно фильм отстой, не смог досмотреть до половини. иди камеди клуп смотри, там нереальное зажигалово А это случайно не те, которые всей страной совершили массовый суицид, или как там это называется. И расширенные версии там где будут расширять аналы.

скачать powershot

cyberlink truetheater enhancer скачать

Уважаемый! Вот лично я с этой раздачи ни рубля не поимел, а только потратил своё личное время. А когда можно ждать 8.3.1 примерно? бесплатно скачать лучшие музыкальные новинки По каким дням будут серии добавляться? там собственно все уже раскурочено и закурочено до нас, что можно и что не можно я ж не виновата что песнь нравится а другого варианта нет.. Оригинал то смотрели надеюсь? можно попытаться у аплоадера выпросить но я сомневаюсь что у него много лучше - основная проблема там ДАЛЕКО не в ютубе как таковомHeaven Cat Ищите кадр, где есть примерно четвёртая часть кадра одного однородного цвета,
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15549
Cawavetle

Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 832

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE:9 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Парень, ты имеешь ввиду, залить на внутрисетеой FTP твоего проваайдера? Не жирно ли? А насчет скорости - читай FAQ, на раздаче 100 с лишним сидов, никаких проблем со скоростью быть не должно. приключение гекельберифина скачать бесплатно Вернее это и не сериал а сборник короткометражек, с десяток серий понравятся всем кому нравятся ужасы или триллер.

action скачать торрент 2013
азбука для детей скачать торрент

скачать counter strike 1.6 1.6 installation

перевод серий на руском: или образ кривой или хреновый с меня прожигатель, хотя файл присуствует в архиве образа. в чем причина подскажите? скачать 3d tuning на компьютер C:\Windows\AppPatch - тут Апплокаль. За раздачу спасибо, с фильмом ознакомился. Средненький такой, не зацепило. 5 из 10. Посмотреть может и стоит тем, кому нравятся Люди Икс, - на один раз пойдет. "Дни минувшего будущего" были намного увлекательней. Наверное, это уже попытка высосать из темы про Росомаху как можно больше денег зрителей.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15550
Cawavetle

Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 832

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE:9 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
У тебя одни этические нормы (тут я голословен, потому что достоверно утверждать о их наличии не могу), у других людей другие. Зачем оценивать всех по себе? Для меня жизнь, свобода, эмоции ценней куска мяса, куска кожи, куска шерсти. для меня не нормально смотреть на лужи крови, слышать предсмертный рев, смотреть как вываливаются внутренние органы, все это ради вкуса? Я не могу есть мясо, потому что знаю, как оно попадает на прилавки. Я покупаю рыбу для кота, потому что он хищник. У меня есть выбор, я питаюсь так, как угодно мне. и прекрасно себя при этом чувствую. Для тебя кусок мяса помещенный в желудок ценней, чем жизнь. С такой же мотивацией люди и дельфинов жрут. Мне таких людей не понять, как и таким людям как ты, не понять что страшного в убийстве животных, тоесть не понять меня. Кроме собственного желудка ничего больше не волнует? Мне тоже очень хочется поспорить! Но так как я не силен в биологии буду спорить с tsamato.Изложение очень хорошее, я вседа считал что ТАКИЕ научные передачи надо вести в форме диалога, а кто там спорит, скептик-пк или люди,не суть важно. гумми бер скачать видео vegaspro100e_64bit.exe установился и вылечился.

скачать бесплатно игры квест 2013
скачать fast racing

гальцев и ветров скачать

Третий путь IV (2009) К сожалению, даже разумная часть населения самостоятельно не доходит к выводу полностью отказаться от наркотиков. И неудивительно!С самого рождения ребенок видит агрессивную рекламу алкоголя и никотина: по телевизору, на плакатах, в фильмах! Этот яд доступно продается в магазинах рядом с продуктами питания! И самое страшное: эти наркотики рекламируют родители своим же детям, поддерживая древнюю традицию выпить с друзьями на праздник, а после 3-го тоста выйти на перекур. Как в этих условиях ребенок может сделать правильный выбор?Кроме этого употребление наркотиков увеличивает вероятность повреждения ДНК в наших половых клетках. Какой свободный выбор будит у наших детей, внуков или правнуков, если у них проявится поврежденный ген и ребенок родится больным?Допускаете ли что мир многополярен? есть разные точки зрения? surf 4fun скачать Может кто мне поможет с ошибкой "9121" от Rosetta Stone 3.4.5? Удалил программу через "Сontrol Panel - Add or Remove Programs", папку "С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Rosetta Stone", pеестр чистил c помощью программки "CCleaner", перезагрузился, отключил Internet, пользуюсь "VirtualDrive Pro" 11.5 c включенной опцией "Enable IDE CD/DVD Drives" для эмуляции дисков. Установил заново Rosetta Stone 3.4.5. Перезаписал файл из папки "Сrack" в "C:\Program Files\Rosetta Stone\Rosetta Stone Version 3", запускаю программу и опять, при дабавлении языка, ОШИБКА "9121" Может кто мне поможет с ошибкой "9121" от Rosetta Stone 3.4.5? Удалил программу через "Сontrol Panel - Add or Remove Programs", папку "С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Rosetta Stone", pеестр чистил c помощью программки "CCleaner", перезагрузился, отключил Internet, пользуюсь "VirtualDrive Pro" 11.5 c включенной опцией "Enable IDE CD/DVD Drives" для эмуляции дисков. Установил заново Rosetta Stone 3.4.5. Перезаписал файл из папки "Сrack" в "C:\Program Files\Rosetta Stone\Rosetta Stone Version 3", запускаю программу и опять, при дабавлении языка, ОШИБКА "9121" Побаиваюсь, что люди Библию не читавшие, уверуют в эту историю, да еще и цитировать начнут)Рассматривая фильм как чисто художественную фантазию- снято эпично. Наводящий вопрос: как Вы собрались русский язык писать слогами?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15551
Cawavetle

Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 832

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE:9 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Нет, Эш старше, Доун в АиЖ - 10-летняя, а Эшу 10 лет в 1 сезоне, в нём же и 11 (в конце 1 сезона). У американцев есть права на распространение не только на территории США, но и за её пределами. А это как минимум Канада, Великобритания, страны ЕС и СНГ. Про Южную Америку и Австралию не уверен, но скорее всего тоже. Не удивлюсь, если сейчас японцы имеют права на сериал Покемоны только в Азии, но это, естесно, временно, пока в силе контракт. За опенинги и эндинги надо платить деньги сверх того, что заплачено за саму серию/сериал. Т.к. они не пишутся эксклюзивно для сериала (в смысле, музыка), а берутся у определённых не зависимых/зависимых исполнителей. Платят даже не исполнителям, а лейблам, исполнителям вообще пофигу.Цитата: kraftwerk das model скачать Спасибо!!! xoroso sdelano, a esli ese i vitascene sapixat i wse 4to kasaetsja pinnacle, pomagite esli eto wosmosno. Спасибо Ну что сказать, с удовольствием посмотрел, Тарантино талант, хотя я и не поклонник его кровавых шалостей )

виртуальные животные скачать бесплатно
скачать бесплатно сергей есенин

веселые физминутки презентации скачать бесплатно

и ИГРА igorn7*** ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫМ РЕСУРСОМ байкал для туристов хочу импортировать ГИФ анимацию с прозрачностью Добрый День!!! "Эта версия фильма НЕ содержит слишком откровенных сцен. Здесь чистая эротика."
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15552
Cawavetle

Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 832

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE:9 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
В каком стиле? на кого похоже? синема 4 д скачать торрент Комментарии гомно! Православных Господь защищает и Богородица, так что не требуется походов для этого. Уже не раз говорилось- верующие (Православные) не за свои шкуры сражаются и личное благосостояние, а за Веру, Царя, и Отечество и лишь затем все остальные мелочи. Так было и так будет. Сегодня это уже верно большинству и непонятно. Уважаемый ДОКТОР ВОВАН, помогите!!!

скачать vray 2012
скачать на компьютер винкс клуб

программа телепередач русский детектив

) я в ****, чо за **** Чет продолжения давно нет.. там китайцы парней не прижучили случайно? ) Мораль: брокеры, менеджеры, девелоперы и "функционеры офисной сферы" - вымрут первыми при любом социоцивизационном потрясении. Просто потому, что подобные "искусственные" виды деятельности базируются исключительно на потреблять-эффекте. Для жизнеспособности общества эти псевдопрофессии не нужны. скачать скайрим майнкрафт Почитал отзывы и ужаснулся от количества людей получающих удовольствие от наблюдения психологических ломок пациентов. ну вот скоро еще 2 (или 4!) одинаковые си*ки найдут в сериале . народ, охота вам выискивать всякую хрень
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15553
Cawavetle

Пользователи
Platinum Boarder
Постов: 832

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE:9 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
блок питания на 300 WПишет постоянно такие ошибки панельки клейтона скачать У меня 16:9 монитор, Full HD разрешение. Но игра в полноэкранном режиме не растягивается на весь экран, а идёт как бы по середине и со всех четырёх сторон у меня чёрные рамки. Ни в одной игре до этого таких проблем не видел, даже в других японских.

путинские игры скачать
мове мейкер скачать

вперёд к успеху 4 сезон

Любой дурак обратит внимание на хорошо сделанную вещь или вкусно приготовленное блюдо.. ситуация с комедиклаб, ничем не отличается! cabri 3d скачать А вообще он один из самых неправдоподобных персонажей: с какого перепугу карлик, которого всю жизнь гнобили, вырос в такого доброго и чувствительного человека? Нет, русификатора нету, пока вообще
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Интернет-магазин
Бассейны, оборудование, дезрастворы, химия ВОДОСНАБЖЕНИЕ Датчики, приборы, измерительные системы Канализация, очистные, ливневка Климат-техника Купить фильтры для воды (цены, виды) Орошение ОТОПЛЕНИЕ Садовая техника Сантехника Электрооборудование, телефония, охранные системы


Поиск
Расширенный поиск по характеристикам
Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Опросы