344010 г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 80, т/факс: 2-32-89-45, т. 2-91-04-18

Меню
Главная
Интернет-магазин
Объявления
Услуги
Прайс-лист
Контакты
Доставка

Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 2 пользователей
  • Alladld
  • Eldaryci

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
N1>2L 2 8=B5@=5B5. 8D 8;8 @50;L=> C?>@=K9 B@C4?! (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: N1>2L 2 8=B5@=5B5. 8D 8;8 @50;L=> C?>@=K9 B@C4?!
#21943
Arthuranymn

Пользователи
Gold Boarder
Постов: 171

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
N1>2L 2 8=B5@=5B5. 8D 8;8 @50;L=> C?>@=K9 B@C4?!4 г., 6 мес. назад Репутация: 0  



Меня зовут Ольга, я жила и работала в Белоруссии, а мой супруг Сергей с Северного Кавказа. Мы начали общаться год назад в интернете — в известной соцсети — и в апреле этого года уже отпраздновали годовщину со дня знакомства. Первое время разговаривали по «скайпу» и вскоре поняли, что мы нужны друг другу.


Вспыхнули чувства, хотя нам на тот момент было без малого по 30 лет. Сергей, не долго думая, приехал ко мне в Беларусь (в мае месяц&#1077, а в июне я приехала к нему в гости со своим сыном. Было такое чувство, что мы и жили всю жизнь вместе. В сентябре я уже полностью переехала к Сергею, а в декабре мы официально зарегистрировали отношения. С тех пор мы счастливы вместе».

«Будущий муж увидел меня на сайте знакомств, причем меня там зарегистрировал сын, чтобы играть в свою «стрелялку». А встретились мы совершенно случайно, за 150 км от дома — между моим и его городами, в придорожном магазине. Говорит, не поверил своим глазам, до того невероятная была встреча. Он покупал себе воду, а я кофе. Самое смешное, что на фото я была при параде, а тут — шорты, майка, полный прицеп картошки (мы возвращались с оптового рынк&#1072. Но он все равно узнал — помог открыть двери, заговорил. Три месяца переписывались и перезванивались, а потом вместе встретили Новый год. Сейчас нашей дочери уже 7 месяцев. Вот и не верь после этого в судьбу!»

Лично я испытавала Удачу здесь:
- Tiamo
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Интернет-магазин
Бассейны, оборудование, дезрастворы, химия ВОДОСНАБЖЕНИЕ Датчики, приборы, измерительные системы Канализация, очистные, ливневка Климат-техника Купить фильтры для воды (цены, виды) Орошение ОТОПЛЕНИЕ Садовая техника Сантехника Электрооборудование, телефония, охранные системы


Поиск
Расширенный поиск по характеристикам
Показать корзину
Ваша корзина пуста.

Опросы